Главная страница драгоЦЕННЫЕ подарки к 1 сентября! - 27 Августа 2014
Главная » 2014 » Август » 27 » драгоЦЕННЫЕ подарки к 1 сентября!
17:35
драгоЦЕННЫЕ подарки к 1 сентября!

 

До конца акции осталось:


06 дн.  19 : 10 : 10

1 сентября - особый день как для детей, так и для родителей. Волнение, переживания, новый шажок на встречу взрослой жизни. Каждый родитель хочет сохранить теплые воспоминания об этом дне и подарить своему ребенку памятный подарок. И каждый год приходится искать тот самый дорогой сердцу подарок…

 

Не знаете каким подарком порадовать своего ребенка? Хотите подарить приятные воспоминания об этом дне? Компания “Уральский Ювелир” с радостью поможет вам решить эту проблему быстро и недорого. Среди большого выбора оригинальных и качественных ювелирных изделий вы найдете подарок на любой праздник, с учетом вкуса и стиля вашего ребенка. Подаренное вами ювелирное украшение - это не только памятный сюрприз и символ родительской любви, но и отличный способ подчеркнуть индивидуальность ребенка.

 

На сайте компании вы сможете найти роскошные подарки к 1 сентября, на Новый год, день рождения, которые сохранят память о празднике и станут дорогими сердцу вещами для ребенка. Ювелирные изделия актуальны в любом возрасте. Они дарят незабываемые ощущения теплоты и заботы, и помогают воплотить в жизнь тайные детские мечты. Ведь каждый ребенок, глядя на своих родителей, также мечтает получить в подарок привлекательные ювелирные украшения, которыми он сможет подчеркнуть свой индивидуальный стиль и выделиться из толпы сверстников.

 

  

 

 

 

Ювелирные украшения от компании “Уральский Ювелир” - это:

  • оригинальный подарок, который будет хранить приятные воспоминания
  • отличное вложение денежных средств
  • символ родительской любви и заботы
  • способ самовыражения для ребенка

 

    

 

 

Наличие собственной производственной базы позволяет компании создавать любые ювелирные шедевры: от аккуратных сережек-пуссет до экстравагантных колье с драгоценными камнями. В широком ассортименте присутствует множество золотых и серебряных ювелирных украшений на любой вкус, не оставляя равнодушными даже самых юных покупателей. Мастера “Уральского Ювелира” с радостью воплотят в жизнь любые желания заказчика по индивидуальному заказу или эскизу. Также на нашем сайте вы можете оформить покупку подарочного сертификата номиналом от 500 до 10 000 рублей.

 

  

 

Преподнося в подарок на 1 сентября ювелирные изделия, вы стимулируете ребенка к ответственному отношению к учебе, а желание получать подобные подарки вновь обязательно проявится в виде хороших оценок и прилежного поведения.

Еще одним аргументом в пользу покупки ювелирных украшений ТПК “Уральский Ювелир” является безупречное качество изготовленных изделий, а также простота покупки в интернет-магазине, доступные способы оплаты и возможность доставки заказа на дом.

Широкий ценовой диапазон не оставит равнодушным ни одного покупателя, а гибкая система скидок сделает покупку еще более приятной.

 

  

 

 

 

Вы еще не в курсе скидочных программ компании “Уральский Ювелир”?

 

Оформите подписку на новости сайта и до конца сентября у вас будет уникальный шанс получить 15% скидку на любую покупку в интернет-магазине ТПК “Уральский Ювелир”. Новостная рассылка позволит вам быть в курсе всех актуальных акций и скидочных программ, а также подарит вам шанс стать участником программы лояльности для постоянных покупателей. Узнавайте первыми новости компании и получайте уникальные бонусы и скидки.

 

 

Оставьте сомнения о покупке ювелирных украшений в подарок для своего ребенка. Ведь это по истине роскошный подарок, в который вы вкладываете душу и дарите память о счастливых моментах. Порадуйте себя возможностью увидеть блеск радости в глазах своего ребенка, подарите ему приятное воспоминание на всю жизнь.

Категория: Акции | Просмотров: 3485 | Добавил: anastasia_s | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar