Главная страница Лечебные свойства украшений из серебра и золота - 23 Февраля 2015
Главная » 2015 » Февраль » 23 » Лечебные свойства украшений из серебра и золота
09:00
Лечебные свойства украшений из серебра и золота

Во время соприкосновения человеческой кожи с металлами образуется определенный вид электрического тока. По мнению медиков, золотые украшения из золота и серебра в разной степени влияют на процессы, происходящие в организме. В зависимости от болезни, драгоценные металлы данных видов применяются в лечении различных заболеваний.

Золото:

  1. Оказывает тонизирующие и активизирующие процессы на организм.
  2. Оказывает положительные свойства на сердце, способствует укреплению сердечной мышцы и ведет к снижению артериального давления в организме.
  3. В случае если у человека наблюдается упадок сил, истерия, признаки эпилепсии, медики советуют надевать ювелирные украшения именно из этого вида драгоценных металлов. В редких случаях, золотые украшения помогают выйти из депрессивного состояния в течение пары минут, для этого следует несколько минут подержать ювелирное украшение из золота в руке.
  4. Золотые украшения положительно влияют на организм в случаях, когда человек страдает первой-третьей степенью язвенной болезни желудка или заболеванием двенадцатиперстной кишки.
  5. Золотой минерал помогает в уничтожении вредных бактерий в организме. Это происходит во время его соприкосновения с кожей. В организм поступает определенный вид тока, который уничтожает вредоносные клетки.
  6. Но не зависимо от этого, людям с неустойчивой психикой и агрессивным характером не рекомендуется надевать ювелирные украшения из золота, это может пагубно влиять на организм.
  7. Исходящая из золота энергия помогает улучшить память и укрепить иммунитет организма к внешним опасностям, к некоторым видам вирусов и заболеваний.

Серебро: 

  1. Ювелирные украшения из серебра оказывают на организм человека успокаивающие действия, позволяют нормализовать психическое состояние даже в сложных ситуациях.
  2. Посредством серебряных украшений нормализуется работоспособность сердца, улучшается зрение,  лечатся урологические заболевания.
  3. Серебро оказывает положительный эффект при истощении человеческого организма, во время хронической лихорадки, различных формах изжоги. Так же помогает с лечением воспаленного кишечника, с повышенными формами активности желчного пузыря, при обильных менструальных кровотечениях, а так же во время нарушения работоспособности функций селезенки и печени.
  4. Врачи рекомендуют надевать ювелирные украшения во время заболеваний, связанных с пищеварительным трактом.
  5. Серебро, как природный минерал помогает уничтожать в человеческом организме шестьсот пятьдесят видов патогенных микробов, но при этом не оказывает негативного влияния на полезных микробов, помогающих организму прийти в норму.
  6. Обладая высокими бактерицидными свойствами, серебро способствует более ярой защищенности организма от инфекционных заболеваний. Что в свою очередь способствует нормализации  организма во время вирусных инфекций.
  7. Ювелирные украшения из серебра оказывают положительный эффект при различных фазах раздражительности и головной боли.
  8. Серебро применяется в лечении и при профилактике различных болезней желудочного тракта и легких.

Уникальность: 

Категория: Статья | Просмотров: 1933 | Добавил: Stranger | Теги: 2016, Золото, лечебные свойства золота, Мужчины, женщины, 2015, купить золотые украшения | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar