Главная страница Мифологический гороскоп Сатир - 31.05 - 03.07 - 15 Февраля 2015
Главная » 2015 » Февраль » 15 » Мифологический гороскоп Сатир - 31.05 - 03.07
09:36
Мифологический гороскоп Сатир - 31.05 - 03.07

В Древней Греции Сатиры входили в свиту бога вина и веселья - Диониса, являлись ярыми сторонниками демоническими утех. Развязность и распущенность Сатиров, прежде всего, связана с тем, что они были демонами плодородия, произошедшими от слияния двух темных божеств. 

Сатир имеет человеческое туловище и голову, но в то же время, это существо с длинной бородкой, полностью покрытым волосами телом, лошадиными копытами. Уши у Сатиров были лошадиными или козлиными, в зависимости от того, к какой касте относился рожденный Сатир. 

Любимыми занятиями у Сатиров, на протяжении всего их существования, были - игра на свирели и сексуальные утехи. Хорошо умели предсказывать будущее, наблюдая за звездами - истинные астрологи. Люди, рожденные под мифологическим знаком Сатира, вырастают неплохими теоретиками и предсказателями, они видят будущее наперед и знают, что может произойти в ту или другую секунду - дар ясновидения у них в крови.

Но если разбирать глобально, то Сатиры из-за своей безудержной любви к сексу и похоти - всегда разбивают сердца. Мужчины Сатиры любят женщин в чрезмерном количестве, они не могут жить без них и их ласк.

Девушки же, рожденные под столь необыкновенным мифологическим знаком с легкостью заманивают мужчин, подчас разрушая семьи. 

Но если Сатиру все же удается совладать со своими внутренними пороками, то непременно он становится успешным по жизни человеком.

В зависимости от пола, Сатирам подходят различные ювелирные украшения; на девушках хорошо будут смотреться - кольца с рубинами, на молодых людях же - золотые браслеты. Ювелирные украшения Вы можете купить в интернет-магазине Уральский Ювелир.

Категория: Статья | Просмотров: 1426 | Добавил: Stranger | Теги: мифология, Золото, Девушки, Сатир, украшения | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar