Главная страница 10 причин подарить сертификат от ТПК "Уральский ювелир" - 6 Декабря 2013
Главная » 2013 » Декабрь » 6 » 10 причин подарить сертификат от ТПК "Уральский ювелир"
18:31
10 причин подарить сертификат от ТПК "Уральский ювелир"


Покупка ювелирного украшения в подарок на Новый Год - это отличная идея

Но как быть, когда хочешь сделать сюрприз, но боишься промахнуться..   Промахнуться с размером колечка, с цветом камней. Серьги или кольцо? Кольцо или цепочку? Золотую или серебряную???

ДА! Такой выбор подарка превращается в мучительное метание от одной витрины к другой и не по одному кругу.

Есть ответ - подарочный сертификат!




10 причин подарить Сертификат, когда сомневаешься в выборе украшения!
  1. Каждый мужчина и особенно девушка мечтает быть лучше, стройнее и красивее, поэтому мы подарив сертификат, вы проявите заботу и пожелание быть неотразимой! 
  2. Подарочный сертификат от ТПК "Уральский ювелир" станет очень ярким и запоминающимся подарком для ваших дорогих и близких в момент вручения, так как это предвкушение от похода в красивый ювелирный магазин и выбор драгоценных подарков.
  3. Подарив сертификат на 3000 рублей, вы не ограничиваете человека в выборе, так как он всегда сможет доплатить, если выберет из золота подороже или сможет взять несколько украшений из серебра.
  4. При выборе действительно понравившегося украшения на сертификат, благодарности не будет границ. А что бы было, если размер не подошел? А если аметист не подходит к глазам или платью?
  5. Номиналы сертификатов дают возможность выбрать любую сумму от 500 рублей до 10 000 рублей. А можно подарить два сертификата в сумме на 1500 рублей.
  6. Выбор ювелирных украшений на сертификат можно сделать в любом из 10 ювелирных салонов ТПК "Уральский ювелир"
  7. Покупая сертификат, вы экономите время, которого итак мало в общем поиске подарков для всех своих близких, родных, друзей. Сертификаты есть в любом нашем отделе, так что ехать далеко не придется. Вы можете даже позвонить и попросить отложить к вашему приходу.
  8. Мы свято блюдем ценности тех, кто решил подарить сертификат, поэтому не меняем их обратно на деньги по предъявлению. Будьте спокойны, подарив сертификат - вы дарите ювелирные украшения.
  9. При обналичивании сертификаты также участвуют во всех акциях компании, поэтому обладатель может дополнительно сэкономить или получить подарки от нашей компании
  10. Если все подарят сертификаты, то их можно сложить и получить БОЛЬШОЙ ДРАГОЦЕННЫЙ ПОДАРОК, что будет радовать обладателя особенно сильно и долго!
Желаем вам правильного, сертификатного выбора и благодарных обладателей вашего подарка! 
С наступающим Новым Годом!

Категория: Акции | Просмотров: 1398 | Добавил: byn | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 1
avatar
1 byn • 18:47, 06.12.2013
Кто хочет получить сертификат в подарок от своей компании? 
Присылайте телефон, имейл и название организации, мы свяжемся с Дедом Морозом и постараемся, чтобы он сделал ЧУДО в этот Новый Год!!! (к сожалению только для Озерска и Кыштыма)
ComForm">
avatar