Главная страница 1 декабря - 7 января. Мифологический гороскоп Минотавр - 11 Февраля 2015
Главная » 2015 » Февраль » 11 » 1 декабря - 7 января. Мифологический гороскоп Минотавр
11:22
1 декабря - 7 января. Мифологический гороскоп Минотавр

Минотаврам с рождения суждено бороться с животной сущностью внутри себя. В зависимости от того, насколько минотавр желает избавиться от живущего в себе зверя, он сможет понять суть многих происходящих с ним вещей. 
 

История Минотавра известна многим, он является мифологическим зверем, жившим на острове Крит до момента, когда был сражен царевичем Тесеем. На протяжении всего своего существования исполнял завет критского царя Миноса - карать афинян за убийство царевича, сына Миноса.
 

Минотавры честолюбивы и в зависимости от своего характера, предпочитают золотые украшения с различными гравировками, им более подходят - кольца, печатки и золотые браслеты.

Порадовать Минотавра можно и серебром, но прежде чем дарить Минотавру серебряные украшения, следует поинтересоваться у него, что он больше всего предпочитает, но так, чтобы он не понял, что вы собираетесь сделать ему подарок.

Хорошим подарком для этого мифологического знака станет золотой браслет из литых звеньев . Она не только его порадует, но и поможет в дальнейшем бороться со своей внутренней звериной сущностью. 

Категория: Статья | Просмотров: 1340 | Добавил: Stranger | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar