Главная страница 23 октября - 30 ноября. Мифологический гороскоп Сфинкс - 10 Февраля 2015
Главная » 2015 » Февраль » 10 » 23 октября - 30 ноября. Мифологический гороскоп Сфинкс
11:38
23 октября - 30 ноября. Мифологический гороскоп Сфинкс

Рожденные под знаком Сфинкса всегда являются воплощением ума и силы. Еще с древнегреческой мифологии известно, что человеческая голова у Сфинкса символизирует - красоту и ум, туловище льва - силу и достаток. 

Сфинксы предпочитают золотые украшения, больше всего Сфинксы любят кольца с бриллиантами, подвески с необычными камнями. Не обязательно украшение должно быть дорогим, главное - дорогой вид и хорошее качество материала. Кольца и подвески для сфинкса можно выбрать на сайте интернет-магазина Уральский Ювелир. 

Сфинксы предпочитают экономить, но никогда не отказывают себе в покупке новых украшений, ведь 

совершают они ее с умом и сообразительностью. Если Вы родились под знаком Сфинкса, то вам повезло, в вас заложена необыкновенная способность - здраво смотреть на вещи, приобретать ювелирные украшения с умом и быть приверженцем материальных благ, правильно ими руководствоваться. 

Вы сильная личность, которой нужны хорошие и дорого смотрящиеся ювелирные украшения. Предлагаем вам купить подвески и кольца в интернет-магазине Уральский ювелир. Всегда большой выбор ювелирных украшений, которые придадут вашей зверино-человеческой сущности перчинку и необыкновенную красоту. Все представленные на сайте ювелирные украшения являются примерами, вы самостоятельно выбираете материал основания и фианита (камня).

На мужчинах, родившихся под мифологическим знаком Сфинкса, хорошо будут смотреться золотые цепи и кольца-печатки. А так же золотые кресты с различными гравировками. 

Категория: Статья | Просмотров: 1378 | Добавил: Stranger | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar