Главная страница Бледно-голубой и фиолетовый топаз - камень 2015 года для Близнецов - 30 Января 2015
Главная » 2015 » Январь » 30 » Бледно-голубой и фиолетовый топаз - камень 2015 года для Близнецов
09:00
Бледно-голубой и фиолетовый топаз - камень 2015 года для Близнецов

Для постоянно сомневающихся Близнецов верным выбором в 2015 году станет украшение с бледно-голубым или фиолетовым топазом, приносящим богатство. 

Утончённо и изысканно смотрятся топазы, носимые как в золоте, так и в серебре. Этот камень символизирует внутреннее просветление, защищает от злого глаза, безумия, предотвращает бессонницу, нормализует кровяное давление, лечит астму. 

На нашем сайте вы сможете подобрать украшение даже для самого противоречивого Близнеца, у которого вкусы постоянно меняются на противоположные. В любое ювелирное изделие можно заказать инкрустацию топаза, предварительно выбрав вид вставки. Изделия служат долго независимо от вида основания (в золоте или в серебре). 

Украшение с топазом придаст вашей возлюбленной, родившейся под знаком Близнецы, красоту, поможет в развитии буйной фантазии, наделит плодородием. Мужчине кольцо с топазом придаст особый шарм, наделив его обладателя умом, рассудительностью, великодушием и мудростью. 

Любящую пару ювелирные изделия с топазами будут охранять от лжи. Камни помогают разоблачать тайны, строить отношения, делают общение более открытым, дарят любовь, укрепляют дружеские отношения. Наши предки даже верили в то, что топаз может успокоить штормящее море. 



 
Категория: Статья | Просмотров: 1314 | Добавил: Stranger | Теги: символ камня топаз, кольца для Близнецов 2015, кольцо с топазом для мужчин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar