Главная страница Что выбрать золото или серебро? Ювелирные украшения. - 26 Января 2015
Главная » 2015 » Январь » 26 » Что выбрать золото или серебро? Ювелирные украшения.
09:00
Что выбрать золото или серебро? Ювелирные украшения.

В далеком прошлом обладателями золотых и серебряных украшений могли быть только богатые и зажиточные люди. В настоящее время украшения из драгоценных металлов могут позволить себе абсолютно все, их с удовольствием носят взрослые и дети. Одни предпочитают золотые изделия, другие – только серебро.



 

Серебро своим холодным блеском ассоциируется с чистотой, оно может лечить и очищать. Давно замечена его способность бороться с инфекциями и насыщать питьевую воду ионами, которые оздоравливают организм. С давних пор из него делают обереги, которые защищают их обладателей от негативной энергии. По потемневшему серебру, который человек носит, можно свидетельствовать о наличии у него какого-то заболевания.

Этот металл всегда высоко ценился. Из него изготавливают разнообразные ювелирные украшения как для мужчин, так и для женщин. Эти украшения ни в чем не уступают золотым. Хоть серебро и менее прочно, чем золото, но у него довольно низкая стоимость. Из него делают не только украшения, его также используют в качестве оправ драгоценных камней. Серебро хорошо смотрится на людях, рожденных зимой и летом.

В нашем интернет-магазине вы можете заказать любое ювелирное украшение из золота или серебра, достаточно при оформлении заказа указать в комментарии свои пожелании.

Золото у людей ассоциируется с богатством, роскошью, достатком. На протяжении многих тысячелетий оно представляло собой немалую ценность. Из-за него лилась кровь, люди сходили с ума, добывая его. Ювелиры отмечают его гибкость при обработке. Золото отлично сочетается с драгоценными материалами. Кроме восхитительного внешнего вида, золото еще и обладает целебными свойствами. Им лечат суставы, сердечные заболевания, низкое давление. С помощью него избавляются от депрессии и хронической усталости. Многие используют золотые кулоны в качестве талисмана. Молодожены в знак любви и верности обмениваются именно золотыми кольцами.

 

Золотые украшения по карману любому человеку. Подарок из этого благородного металла оценит и мужчина, и женщина. Не рекомендуется дарить золото малознакомым людям, а только своим близким и родным. Да и обеспеченный человек будет рад подарку из золота. Оно гармонично смотрится на человеке со смуглой кожей, светлыми волосами и темными глазами. Изделия из золота долговечны.

Делая выбор между этими металлами, стоит помнить, что они некоторые люди бывают восприимчивы и к золоту и к серебру. Их соприкосновение с кожей может вызывать аллергию из-за, установленных технологией, добавок, которые используют ювелирные мастерские при производстве. Поэтому рекомендуется носить только тот металл, который безвреден именно для вашего организма.

Если вы хотите подарить украшение и не знаете какой металл подойдет, то самый верный способ это преподнести подарочный сертификат. Ведь он предоставит выбор вашему избраннику и обладатель сертификата сам сможет подобрать себе любые украшения.

Категория: Статья | Просмотров: 1431 | Добавил: byn | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar