Главная страница Дева - символы достатка и долголетия в 2015 году - 3 Февраля 2015
Главная » 2015 » Февраль » 3 » Дева - символы достатка и долголетия в 2015 году
09:00
Дева - символы достатка и долголетия в 2015 году

Золотая подвескаВ подарок женщине-Деве лучше выбрать качественное и практичное изделие со смыслом, например талисман, оберег, знак религиозной принадлежности или этническое украшение. Но не стоит думать, что представители этого знака равнодушны по отношению к изысканным вещам. Девы с большим удовольствием примут подаренное вами дорогое и красивое украшение. 

По совету астрологов, на этот год лучше присмотреть для любимой золотое или серебряное изделие с яшмой, алмазами, а также сапфирами или топазами, которые являются счастливыми камнями для этого знака. 

Золотое колье

Кольцо с брильянтом или изумрудом для любимого, несомненно, поспособствует повышению его самооценки, придаст дополнительную уверенность в себе. У нас на сайте можно выбрать подвеску-талисман желаемой тематики, приносящую обладателю этой красивой вещи любовь, достаток, здоровье или семейное счастье. 

Основной камень для Дев — яшма — способствует улучшению отношений с начальством, защищает от болезней. Камень имеет очень интересную пёструю, полосчатую или пятнистую окраску.

Наилучшими свойствами в плане профилактики простуды имеет яшма, оправленная в серебро. Такой талисман придаст силы и откроет невидимое простому глазу. 

На нашем сайте вы можете легко сделать заказ на изготовление понравившихся ювелирных украшений с выбранными вами камнями.


 

Категория: Статья | Просмотров: 1289 | Добавил: Stranger | Теги: камни девы 2015, Талисманы для Дев, символ долголетия для девы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar