Главная страница Эксклюзивная коллекция украшений совместно с ювелирной компанией "Марказит" - 13 Марта 2014
Главная » 2014 » Март » 13 » Эксклюзивная коллекция украшений совместно с ювелирной компанией "Марказит"
14:50
Эксклюзивная коллекция украшений совместно с ювелирной компанией "Марказит"

Уважаемые покупатели!

С 15 марта 2014 предлагаем Вам оценить эксклюзивную коллекцию изысканных украшений, предоставленную ювелирной компанией «Марказит».
Компания «МАРКАЗИТ» с 2005 года осуществляет прямые поставки украшений из серебра марказитовой группы. Являясь эксклюзивным дистрибьютором американского ювелирного бренда «MARC», в 2013 году впервые на российском рынке компания представила совершенно новую коллекцию изделий с марказитами. Вся поставляемая продукция наивысшего качества исполнения. Во всех изделиях используются марказиты только огранки Swarovski, ведь огненное сияние и завораживающий металлический блеск этих камней после огранки с применением самых сложных инновационных технологий и прогрессивных разработок становится еще более таинственным и гораздо сильнее притягивает взгляд. Марказиты в украшениях могут сочетаться с большим разнообразием вставок из натуральных камней: кварцем, бирюзой, хризопразом, ониксом, лондон блю топазом, аквамарином, жадеитом, радолитом, танзанитом, шпинелью и мн. др

До 1 июня 2014 предъявителю купона мы с радостью предоставим скидку 10% на любое изделие из этой коллекции. Купоны ищите в газете «Озерский Вестник»!
Внимание! Коллекция представлена только в фирменном магазине «Уральский Ювелир» по адресу: пр.. Победы, 55.
Ждем Вас за покупками!
Категория: Акции | Просмотров: 2843 | Добавил: anastasiya_s | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar