Главная страница Элегантные украшения для стрельцов в 2015 году - 5 Февраля 2015
Главная » 2015 » Февраль » 5 » Элегантные украшения для стрельцов в 2015 году
09:00
Элегантные украшения для стрельцов в 2015 году

Колье с фианитамиСамым предпочтительным аксессуаром для этого отважного, независимого, настойчивого и в то же время чувственного с богатым воображением знака станет утончённое и элегантное изделие с жемчугом. Этот нежный и невероятно твёрдый камень приносит обладателю, рождённому в конце ноября или в декабре, стабильность, крепкое здоровье, помогает самосовершенствоваться. Он считается талисманом людей самоуверенных, фанатичных, поскольку помогает человеку правильно мыслить, объективно воспринимать происходящее, предостерегает от совершения опрометчивых поступков, необдуманных действий. Жемчуг способствует укреплению верности в любви. Этому знаку можно дарить как украшения с белым, так и содержащие чёрный жемчуг. 

Интересно, что жемчужина в среднем живёт от 250 до 500 лет, после чего тускнеет и легко разрушается. Мы гарантируем, что каждое украшение, заказанное на нашем сайте, прослужит очень долго и привнесёт в жизнь незабываемые счастливые моменты. Кольцо с гранатом

К камням, подходящим Стрельцу, относятся также: гранат — символ удачи в любви; бирюза, олицетворяющая смелость, борьбу со злом и стремление к победе; александрит, духовно обновляющий и уравновешивающий владельца. 

Подаренный Стрельцу в изделии александрит принесёт везение, процветание и долголетие, гранат будет символизировать сердечные чувства, ведь он является талисманом влюблённых. 

 

Категория: Статья | Просмотров: 1321 | Добавил: Stranger | Теги: подарок для стрельца в 2015 году, гранат для стрельца, жемчуга для стрельцов 2015 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar