Главная страница Готический стиль ювелирных украшений - 27 Февраля 2015
Главная » 2015 » Февраль » 27 » Готический стиль ювелирных украшений
09:00
Готический стиль ювелирных украшений

Готический стиль в ювелирных украшениях определяется по ритуальному направлению. К готическому стилю относятся различные виды золотых православных крестов и предметы ритуальной атрибутики, выражающие скорбь и смерть. В готических украшениях главным образом преобладают темные оттенки и символы - пентаграммы и рунические, магические знаки. 

К готическим ювелирным украшениям можно отнести так же различные виды ювелирных изысков, обладающих элементами средневековья - ажурных шпилей. Или же, самыми востребованными среди представителей готической субкультуры являются ювелирные украшения с траурными оттенками - смерть, гибель и печаль. Это могут быть золотые кольца с черепами или черными лилиями, являющиеся символами смерти и темных изысканий.

Наше производство может предложить Вам индивидуальные виды ювелирных украшений, от Вас требуется лишь составить макет будущего кольца, серьги или другого вида ювелирного украшения и отправить нам его по электронной почте. В течение суток с Вами свяжется наш специалист и оговорит приблизительную стоимость и сроки производство. Мы не являемся перекупщиками, и все предлагаемые нами ювелирные украшения являются ручными работами. Сроки могут быть разными, в зависимости от сложности создания Вашего ювелирного украшения - это неделя или месяц, более подробную информацию вы можете узнать по телефону. Купить ювелирные украшения на заказ ТПК Уральский ювелир - очень просто.

Уникальность: 

Категория: Статья | Просмотров: 1627 | Добавил: Stranger | Теги: Ювелирные украшения, кольца, готический стиль, Готика | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar