Главная страница Ювелирные тенденции 2015 - 19 Января 2015
Главная » 2015 » Январь » 19 » Ювелирные тенденции 2015
09:00
Ювелирные тенденции 2015

   Серебро всегда пользовалось спросом, а в 2015 оно станет еще более актуальным и популярным, это связано с новыми тенденциями и направлениями моды, которые требуют от нынешних модниц блеска и изящества, лаконичности и одновременно необычности в образе.
   Именно с такими изделиями можно было познакомиться на выставке "Серебряная кошка", прошедшей в Москве в конце декабря.
   Здесь были представлены серебряные изделия: всевозможные цепочки, кольца, серьги, колье и т.д., требование к которым только одно: уникальность в исполнении и дизайне. Это значит не просто цепочка, а с элементами неожиданности, возможно отсутствием симметрии или включенным необычной формы звеном. Колье из серебра с камнями также становятся все более популярны, благодаря своему дизайну и форме. Такие колье можно смело надевать как на званый ужин или светское мероприятие, как прекрасное дополнение к вечернему платью, так, если оно более лаконично и имеет классические линии, и на деловые встречи в компании с деловым костюмом.
   Особое место дизайнеры отвели для сезонов 2015 года серебряным кулонам с инкрустированными драгоценными камнями. Они, на самом деле, очень необычны и, безусловно, хороши. Несомненно, ни одна модница не пройдет мимо витрины ювелирного магазина, не приобретя, или хотя бы просто не полюбовавшись на эту красоту. Изысканное плетение цепочки, аккуратное соединение камня с основой, огранка – все это производит неизгладимое положительное впечатление.
   Причем возрастных ограничений по носке таких кулонов дизайнеры в этом году не устанавливали, утверждая, что они одинаково хорошо будут смотреться, равно как на молодых девушках, так и на дамах в возрасте.

Категория: Реклама | Просмотров: 3136 | Добавил: byn | Рейтинг: 4.0/3
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar