Главная страница Ювелирные украшения в стиле Авангарда - 3 Марта 2015
Главная » 2015 » Март » 3 » Ювелирные украшения в стиле Авангарда
09:00
Ювелирные украшения в стиле Авангарда

Под ювелирными украшениями, выполненными в стиле Авангард, понимаются исключительно неординарные с виду золотые кольца и колье, обладающие необыкновенными формами и незыблемыми драгоценными вставками. Этому направлению не свойственно "правило мышления" - нарушение норм в стиле Авангард - это поразительное и незабываемое зрелище. 

Ранее, ювелирные украшения в стиле Авангарда пользовались большим спросом у любительниц всего необычного, в частности, в Российской Империи, изысками считались золотые кольца с бриллиантами, выполненные в стиле Авангарда. Их чаще всего приобретали герцогини и графини, чьи вкусы были направлены именно на оригинальность форм и уникальность самих украшений. Ведь Авангард - это ювелирные украшения, формы которых зависели от желаний, вкусов и таланта ювелиров, прилагающих немало усилий для создания оригинальных новинок, в конечном итоге, расходившихся в считанные дни после презентации. 

Броскость, яркость и эксцентричность - это не предел тех качеств, которые используются при создании золотых колец с бриллиантами и золотых колье с драгоценными камнями. Ведь формы и пропорции в этом стиле отходят на второй план - фантазия и искусство ювелира затмевают все грани разумного.

Уникальность: 

Категория: Статья | Просмотров: 2450 | Добавил: Stranger | Теги: Ювелирные украшения, Авангард, изделия из золота | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar