Главная страница Ювелирные украшения в стиле Классицизма - 5 Марта 2015
Главная » 2015 » Март » 5 » Ювелирные украшения в стиле Классицизма
09:00
Ювелирные украшения в стиле Классицизма

Ювелирные украшения, выполненные в стиле классицизма не чем не схожи с классическими ювелирными украшениями - это другой внешний вид украшений, грани и направления. Главным оттенком классицистического стиля является строгость и простота цветов. Данные украшения походят на те, что ранее носили знатные особы Древней Греции и Римской Империи. Создание столь изысканных изделий - это кропотливый труд, в этом направлении нет "свободности" стиля и "самовыражения", есть только - правила, которым нужно следовать. 

В частности, классицистические украшения выполняются из различных видов материалов - это может быть дуб, меандра, аканта или золото и серебро (встречаются в редких случаях, стоимость из драгоценных металлов - слишком дорогостоящая, но это придает некоторый вкус в направлении). 

Вы можете сделать индивидуальный заказ на ювелирные украшения в стиле классицизма - золотые и серебряные колье, золотые кольца и медальоны и другие виды ювелирных украшений. От Вас требуется лишь создать свой оригинальный макет или найти его на просторах интернета и отправить нам. После наш менеджер свяжется с Вами и обговорит условия. 

Уникальность: 

Категория: Статья | Просмотров: 1282 | Добавил: Stranger | Теги: золотые колье, золотые перстни купить, золотые кольца | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar