Главная страница Ювелирный гороскоп для Овна на 2015 год - 23 Января 2015
Главная » 2015 » Январь » 23 » Ювелирный гороскоп для Овна на 2015 год
15:22
Ювелирный гороскоп для Овна на 2015 год

Кольцо с рубином   В 2015 году для Овна счастливым будет камень рубин. Украшения с этим камнем принесут радость и везение Овну. Если вы собираетесь подарить украшение Овну, то помните, что его камень в 2015 году - это Рубин. 

   Этот камень станет символом долгой, страстной и счастливой любви. 

   Если у вас есть любимая девушка, которая родилась под знаком Овен, то подарите ей украшения с рубином, камень будет оберегать ее и сохранит ваши теплые чувства на долгие годы. В любое наше украшение вы можете вставить рубиновый камень. Для этого вам необходимо выбрать вид вставки.

   Кроме рубина, Овну можно рассчитывать и на помощь таких драгоценностей как бриллианты.

Кольцо с бриллиантом   Рубин принесет удачу в любви и личной жизни, поэтому рубин камень для персональной жизни, а не публичной и его лучше носить дома, на свидание и так далее. Мы предлагаем украшения с рубиновой вставкой различных размеров. А бриллиант принесет удачу в делах, убережет от сглаза, зависти и неприятностей, поэтому его лучше носить на работу, на деловые встречи и так далее. Бриллиант также будет охранять Овна от болезней. Овен должен носить его на шее или на левой руке. Ювелирные украшения с бриллиантом вы можете так же приобрести у нас - разные размеры бриллиантов и виды оснований (золото, серебро и другие), каждое украшение с бриллиантовой вставкой прослужит долгие годы и подарит массу счастливых моментов.

Кольцо с голубым топазом   Кроме рубина и бриллианта, Овен должен обратить внимание на такие камни, как алмаз, голубой топаз, циркон, аметист.

Категория: Статья | Просмотров: 1592 | Добавил: byn | Теги: гороскоп, уральский ювелир, Овен, 2015 год, ювелирный гороскоп | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar