Главная страница Камень топаз - для мудрых и красивых Скорпионов - 4 Февраля 2015
Главная » 2015 » Февраль » 4 » Камень топаз - для мудрых и красивых Скорпионов
09:00
Камень топаз - для мудрых и красивых Скорпионов

Золотое кольцоНаиболее подверженному воздействию драгоценных камней знаку в 2015 году — Скорпиону — необходимо предельно внимательно выбирать талисман. По Восточному гороскопу нужно придерживаться изделий с горным хрусталём, малахитом и топазом. 

Следуя рекомендации астрологов, в этом году скорпионам стоит дарить не только изделия современного дизайна, но и украшения наподобие фамильных драгоценностей, поскольку Скорпионы являются бережливыми хранителями семейных реликвий, а перешедшие по наследству ценности им очень идут. Всевозможные модели ювелирных украшений можно заказать у нас на сайте, выбрав нужные камни и указав их при оформлении заказа в комментариях. 

Подарок для девушки-Скорпиона должен учитывать тягу этого знака ко всему таинственному, неоднозначному, неброскому даже на первый взгляд, но зато с тайным смыслом. Например, украшение с горным хрусталём, прозрачными бесцветными кристаллами, символизирует чистоту помыслов, скромность, укрепляет заключённые договоры и данные клятвы. Кольцо с сапфиром

Мужчине-Скорпиону кольцо с топазом принесёт мудрость, а женщине — красоту. Так считается ещё с древних времён, когда эти красивейшие камни внутреннего просветления использовали для украшения дорогих кубков, их широко применяли в магии для защиты от сглаза. Топаз защищает от негативной информации, помогает бороться с депрессией. Эти камни притянут в жизнь любимого вами человека материальный достаток, помогут сосредоточиться на лучших мыслях и прислушаться к высшему разуму. 

 

Категория: Статья | Просмотров: 1267 | Добавил: Stranger | Теги: топаз для скорпионов 2015, Украшения для скорпионов 2015, украшения с горным хрусталем, кольцо скорпион 2015 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar