Главная страница Легенда о камне Посейдона - Аквамарине - 9 Февраля 2015
Главная » 2015 » Февраль » 9 » Легенда о камне Посейдона - Аквамарине
09:00
Легенда о камне Посейдона - Аквамарине

Аквамарин - это не просто камень, являющийся изыском во многих ювелирных украшениях, но Аквамарин так же обладает таинственными свойствами и неповторимой легендой. Все это произошло в те времена, когда нашим миром правили боги, а смелые герои защищали свои селения и города - мир Древнего Рима и Древней Греции.

Бог морей и океанов Посейдон влюбился в смертную женщину, по правилам того времени, это не было странностью, а считалось обыденным делом. Но редко выходило так, что бог получал взаимность со стороны девушки, то же самое случилось и с Посейдоном. Тогда у него назрел план, который он обдумывал многие дни и недели, а именно - подарить своей возлюбленной камень любви и моря - Аквамарин. Но не известно доселе, к каким последствиям привел подарок бога, остается только гадать. Но надеемся, что все были счастливы. Недаром ведь камень Аквамарин считается - талисманом для влюбленных.

Если Вы собираетесь завоевать сердце ветреной девушки, возможно, Вам стоит подарить ей ювелирное украшение с Аквамарином - это не только приятный и запоминающий подарок, но и способ привлечь ее внимание и остаться с ней до скончания веков. Заказать кольца со вставкой Аквамарина Вы можете в компании Уральский Ювелир.

Уникальность: 

Категория: Статья | Просмотров: 2016 | Добавил: Stranger | Теги: Ювелирные украшения, Купить кольцо, аквамарин, сказки о камнях | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar