Главная страница Мифологический гороскоп Цербер - 25.04-30.05 - 16 Февраля 2015
Главная » 2015 » Февраль » 16 » Мифологический гороскоп Цербер - 25.04-30.05
11:33
Мифологический гороскоп Цербер - 25.04-30.05

Многие из Вас знают истории о похождениях Геракла в царство Аида, но кто бы мог подумать, что охраняющий вход в Царство тьмы трехголовый пес Цербер относится к одному из десяти мифологических типов людей.

На протяжении тысячелетий Цербер стерег Царство тьмы, спасая верхний мир от скопищ мертвецов, подобно вечному стражу, он восседал в одном единственном месте - перед входом, находящимся неподалеку от реки мертвецов. Это сильный и отважный пес.

Люди, родившиеся под знаком Цербера - сильны духом, но имеют одно из отрицательных качеств, а именно - агрессивность. Единственное, что может их успокоить - не наигранная доброта со стороны близких и друзей. Церберы добиваются всего, к чему стремятся.  

В выборе украшений Церберы привычно сдают позиции, выбирая то, что приглянется в первую очередь. Они могут купить кольца с печатками, а так же приобрести золотые серьги. Даже женщины Церберы подчас купят те украшения, которые бы не надели, к примеру, Сатиры. 

Церберы не терпят измен в личной жизни. Если человек изменил Церберу, то есть вероятность, что отношения закончатся дракой или даже несчастным случаем. Цербер в бешенстве - это не лучший друг, которого можно было бы представить. Убьет и не заметит.

Из множества видов украшений, люди, относящиеся к мифологическому знаку Цербер, предпочитают украшения из золота, а не из серебра. Это может быть золотое кольцо или же дорогостоящая, но простенькая с виду, золотая подвеска. Если Вы решили сделать подарок Церберу, то подойдите к этому делу с умом. В нашем каталоге ювелирных украшений, множество разнообразных, как женских, так и мужских ювелирных украшений из золота. Но не стоит брать первое попавшееся, лучше выбирать два дня, чем вредить своему физическому и моральному здоровью. Ведь если Церберу не понравится то, что Вы подарите - это может закончиться плачевно.

Категория: Статья | Просмотров: 1455 | Добавил: Stranger | Теги: мифология, гороскоп, Цербер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar