Главная страница Мифологический гороскоп Гарпия - 13.02-18.03 - 19 Февраля 2015
Главная » 2015 » Февраль » 19 » Мифологический гороскоп Гарпия - 13.02-18.03
09:00
Мифологический гороскоп Гарпия - 13.02-18.03

Вероятней всего, это единственный знак мифологического гороскопа, который обладает уж очень сложным характером. Люди Гарпии всегда смотрят на людей, как на вещи, которыми можно манипулировать и пользоваться в свое удовольствие, хотя это у них удается сделать лишь в редких случаях.

Гарпии - это существа приносящие людям страдания за провинности перед богами. В древности Гарпий посылали к неверным для их уничтожения. Выполняли Гарпии приказ с удовольствием и имели некоторую изюминку в его исполнении. К примеру, Гарпии не давали человеку насытиться едой, нападая на него в те моменты, когда он садился за стол. Что в конечном итоге приводило к печальному исходу - человек умирал от истощения.

Люди Гарпии всегда рады горю других, не все, но большинство. По этой причине, Гарпии предпочитаю носить те ювелирные украшения, которые бы подчеркивали их значимость и превозносили над другими.

Больше всего Гарпиям подходят необычные виды ювелирных украшений, к примеру, подвески из чистого золота.  В редких случаях, человек-гарпия приобретает колье, связано это с тем, что выбор затягивается на долгие часы, а временами и дни.

На мужчинах Гарпиях хорошо будут смотреться - печатки из чистого золота или серебра, но выбор должен быть сделан с умом, иначе через некоторое время, приобретенное ювелирное украшение может потерять свою значимость.

Категория: Статья | Просмотров: 1434 | Добавил: Stranger | Теги: Ювелирные украшения, гороскоп, гарпия, мифологический гороскоп | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar