Главная страница Мифологический гороскоп Кентавр - 08.01-12.02 - 22 Февраля 2015
Главная » 2015 » Февраль » 22 » Мифологический гороскоп Кентавр - 08.01-12.02
09:00
Мифологический гороскоп Кентавр - 08.01-12.02

Как и Сатиры, Кентавры пребывали в свите бога веселья и вина - Диониса. Кентавр - это получеловек-полуконь. Известны своей любовью и привязанностью к ночному небу - истинные астрологи в мифологическом мире.

Кентавры обладают буйным нравом, так же как и люди, родившиеся в этот период. Но давайте не забывать, что не все кентавры в древнегреческой мифологии были агрессорами и обольстителями. Хирон - это помощник большинства полубогов, самым известным его учеником и в то же время другом был Геракл - герой и человек-легенда. Хирон относился к числу тех Кентавров, которые уважали и ценили мнение других, готовы были всегда прийти на помощь, даже если это не входило в интересы их братства.

Кентавр независим и подвластен эмоциям, но никак не разуму. Но повторимся, не все Кентавры такие. В зависимости от условий, в которых растет и развивается личность человека-Кентавра, зависит и то, каким он будет человеком.

Больше всего, Кентавры ценят не дороговизну в ювелирных украшениях, а их значимость в будущем. Они могут выбрать с виду непримечательные, но запоминающиеся золотые кольца с простенькой вставочкой - это главная их отличительная черта от других знаков мифологического гороскопа.

Если Вы нравитесь Кентавру, поверьте, он полюбит Вас. Если Ваши чувства взаимны, то счастье в жизни - Вам гарантированно. Девушке-Кентавру стоит дарить что-то схожее с внешностью, это больше всего нравится им, к примеру, самой распространенным ювелирным подарком во все времена для девушек был - золотой браслет с множеством разноцветных камней, похожих на звезды.

Мужчины предпочитают подарки более мужественного образца, к примеру - золотые браслеты и кольца с печатками.

Уникальность: 

Категория: Статья | Просмотров: 1137 | Добавил: Stranger | Теги: Ювелирные украшения, гороскоп, мифологический гороскоп, кентавр, украшения | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar