Главная страница Мифологический гороскоп Пегас - 19.03-24.04 - 25 Февраля 2015
Главная » 2015 » Февраль » 25 » Мифологический гороскоп Пегас - 19.03-24.04
09:00
Мифологический гороскоп Пегас - 19.03-24.04

Священный конь Пегас, рожденный от соития двух легендарных божеств, бога морей и океанов - Посейдона и Медузы Горгоны. Пегас истинный слуга Зевса, прирожденный борец со злом.

Люди Пегасы очень добрые по своей натуре, они никогда не устраивают ссор. В зависимости от ситуаций, готовы сражаться с несправедливостью не смотря ни на что. Они вдохновители людей в совершении великих дел, всегда дадут правильный ответ на любой вопрос. Подскажут, что нужно делать в той или другой ситуации, никогда не откажут человеку в поддержке, если она ему необходима.

Пегас - это, прежде всего конь-единорог, которого можно было поймать лишь посредством золотой уздечки. По этой причине, Пегасы предпочитают носить лишь золотые украшения, кроме себя они редко кого-то любят. Им не свойственно такое качество, как любовь.

Предать Пегаса - это значит разбить ему сердце и душу. Люди Пегасы перестают доверять, даже другому человеку, если их хоть раз предавали. Любовь если и бывает, то единожды. Второй раз Пегасы полюбят лишь тогда, когда будут уверены в искренности чувств партнера, они перестают произносить слово "Люблю" сразу же, как им разбивают сердечко. Приходит, к сожалению, это осознание слишком поздно, временами тогда, когда партнера нет уже в живых или перед их собственной смертью.

Но зато, Пегасы готовы в любой момент прийти на помощь, даже к незнакомому человеку - это главная черта их натуры. Они истинные семьянины, даже если и не испытывают чувств к партнеру, никогда не разрушат семью, не зависимо от того, как обстоят дела. Готовы быть любимыми даже тогда, когда сами не любят.

Из ювелирных украшений Пегасы больше всего предпочитают - кольца-печатки или кресты, не любят серебро, сами не понимают почему. Но такова натура столько гордого человека-Пегаса. 

Уникальность: 

Категория: Статья | Просмотров: 1321 | Добавил: Stranger | Теги: Ювелирные украшения, гороскоп, люди Пегасы, Пегас, мифологический гороскоп | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar