Главная страница Мифологический гороскоп Сирена. 4 июля - 10 августа. - 13 Февраля 2015
Главная » 2015 » Февраль » 13 » Мифологический гороскоп Сирена. 4 июля - 10 августа.
09:01
Мифологический гороскоп Сирена. 4 июля - 10 августа.

Рожденные под знаком Сирены с рождения умеют манипулировать окружающими их людьми, добиваются своей цели, не смотря ни на что, Сирены независимы от мнения людей. 

Женщины Сирены искусно умеют манипулировать мужчинами, добиваясь от них того, что требовалось первоначально, ни на шаг не отходят от запланированных ранее задач. С виду, женщины Сирены выглядят слабыми и всегда принужденными к чему-то, но если Вы так думаете, то глубоко ошибаетесь. Они выжидают удобного момента, манипулируют людьми из-за спины, да так искусно, что те даже не догадываются об этом.

Из украшений, женщины Сирены предпочитают с виду не примечательные колечки и подвески, выбирают они их со вкусом и бывает, что затрачивают на это не один час. Из фианитов Сиренам хорошо подходят - рубины и бриллианты, их можно заказать к любой модели представленной на сайте, указав свои пожелания в комментарии к заказу

Мужчины Сирены всегда маскируются, пряча свой истинный облик за множеством разнообразных масок. Раскрыть их замысла до конца, никогда не представляется возможным, всегда остается загадка. Из украшений мужчины сирены предпочитают золотые браслеты без камней, кресты и строгие кольца с печатками. Как и женщины, мужчины Сирены подходят к выбору украшений с полной серьезностью. Украшения для них - это признак "Высокой личности".

Категория: Статья | Просмотров: 1489 | Добавил: Stranger | Теги: мифология, Сирены, гороскоп, украшения | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar