Главная страница Логико-интуитивный экстраверт - Джек Лондон - 14 Февраля 2015
Главная » 2015 » Февраль » 14 » Логико-интуитивный экстраверт - Джек Лондон
09:01
Логико-интуитивный экстраверт - Джек Лондон

Это сильные и успешные люди, способные правильно рассчитывать свое время и распоряжаться им по своему усмотрению. На людей всегда смотрят сверху вниз, это происходит даже тогда, когда сами не желают превозносить себя. Если Джек в чем-то ошибается, то непременно воспользуется полученным от ошибки опытом в будущем. 

Из украшений Джек Лондон предпочитает строгие кольца с печатками, если же это девушка, то необычные виды золотых колье с разнообразными драгоценными камнями, а так же кольца и серьги с фианитами. 

Соционический тип личности, как Джек Лондон имеет множество положительных качеств. Ему не важно, в какой атмосфере приходится работать, будь то беспорядок или чистота, он всегда вооружен стремлением постигать и открывать новое, независимо от места и времени. 

Джек успешен в бизнесе, умеет управлять своими финансами и всегда пускает их в оборот. В зависимости от личности и взглядов, для оборота своих капиталов, Джек может использовать различные сферы. К примеру, это могут быть драгоценности, ценные бумаги, ставки на спорт и крупные денежные вклады под процент - кредитная сфера. А так же множество других выгодных капиталовложений, в том числе и научная сфера. 

Категория: Статья | Просмотров: 1213 | Добавил: Stranger | Теги: мифология, Сирены, гороскоп, украшения | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar