Главная страница Обновление роскошной коллекции RJ Тинаиф - 17 Ноября 2014
Главная » 2014 » Ноябрь » 17 » Обновление роскошной коллекции RJ Тинаиф
15:20
Обновление роскошной коллекции RJ Тинаиф

До конца акции осталось:

Уважаемые клиенты ТПК "Уральский Ювелир"

Подготовка к Новогоднему торжеству начинается, как правило, с выбора вечернего туалета и ювелирных украшений, подчеркивающих торжественность волшебной ночи. Для самых обворожительных представительниц прекрасного пола мы решили сделать поистине драгоценные подарки.

Обновленная коллекция от известной ювелирной компании RJ Тинаиф не оставивит равнодушной не одну леди, желающую стать королевой Новогодней ночи. Но это только один из поводов порадовать себя новыми ювелирными украшениями, ведь главное правило Нового Года - обновление. И мы с радостью облегчим Вам эту задачу!

  

Уже в ноябре при покупке украшений из новой роскошной коллекции RJ Тинаиф, мы дарим вам скидки до 30% и БЕСПЛАТНОЕ изготовление изящной серебряной подвески "Ангел"*, как символ вечной любви. Мы ценим каждого клиента, ведь любая женщина достойна сияющих украшений под стать своей красоте!

  

Не затягивайте новогодние приготовления, приходите за драгоценными обновками!

*для оформления заказа на бесплатное изготовление серебряной подвески необходимо предоставить один из следующих рекламных материалов: вырезанный купон из газеты "Озерский Вестник" или "Барахолка", распечатанный купон из текста письма (для участников новостной рассылки компании), а также возможно предъявление паспорта с контактными данными.

 

Просмотров: 2777 | Добавил: anastasia_s | Теги: Золото, уральскийювелир, Скидки, украшения, подарки, Серебро, ювелирный | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar