Главная страница Подарки лучшим - 5 Июня 2017
Главная » 2017 » Июнь » 5 » Подарки лучшим
09:20
Подарки лучшим

Значок - лучший подарок на память!


Представьте, что Вы руководитель фирмы. Что обычно дарите людям, которые работают вместе с Вами? Скорее всего, ваш ответ: «Коробка конфет, поздравительная открытка, иногда хороший алкоголь». А что еще можно дарить своим сотрудникам на новый год, дни рождения и другие праздники? Как можно поощрять лучших из них? Каждый человек хотел бы получить не только открытку с шоколадными конфетами, а что-нибудь более ценное, напоминающее ему о работе в самой лучшей компании.


Если Вы хотите сделать оригинальный подарок для своих коллег, то Вы обратились по адресу! Наша компания предлагает услугу по изготовлению корпоративных значков. Он может быть сделан из серебра или золота. На нем может быть логотип вашей компании или любой другой рисунок.


Кстати, а Вы когда-нибудь задумывались, что у выпускников остается на память о школе? С таким вопросом к нам обратились люди из Министерства образования города Озерска. Мы предложили подарить медалистам серебряные значки.


Сначала мы продумывали идеальную форму и модель значка. В качестве основного рисунка взяли символ Управления образования Озерска. Наш дизайнер вручную разработал специальный макет, по которому была нанесена лазерная гравировка. Чтобы значок не потемнел, мы покрыли его родием. В результате на торжественном вручении отличники и хорошисты получили не только долгожданную медаль, но и красивый значок из серебра.


Мы все знаем, что шоколад будет съеден, медаль будет лежать дома, грамота или открытка может потеряться при переезде. А такой значок можно прикрепить к одежде, на рюкзак или сумку. Он всегда будет напоминать о важном и дорогом в нашей жизни.


Если у Вас появились вопросы, или Вы хотите заказать значок для своих коллег, то пишите к нам в чат! Мы всегда будем рады заказам любой сложности.

Категория: Услуги | Просмотров: 2849 | Добавил: byn | Теги: Серебро, Значки, ювелирные значки, Золото, наградная продукция, изготовление, подарки для гостей | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar