Главная страница Телец - украшения для тельца, которые позволят справиться с усталостью и одержать победу над болезнями! - 28 Января 2015
Главная » 2015 » Январь » 28 » Телец - украшения для тельца, которые позволят справиться с усталостью и одержать победу над болезнями!
12:11
Телец - украшения для тельца, которые позволят справиться с усталостью и одержать победу над болезнями!

Подвеска на заказТалисманное украшение для Тельца в наступившем 2015 году — подвеска или кольцо с сапфиром. Сапфир удивляет не только своей красотой, но и разнообразием цветовой гаммы от пурпурно-голубого, зелёного, жёлтого до оранжевого, розово-оранжевого и даже бесцветного. Поражают и целебные свойства камня — он успокаивает, восстанавливает сон, помогает при женских болезнях, заболеваниях сердца, крови, дыхательных путей, почек; болях в позвоночнике, кожных проблемах, аллергиях; способствует выздоровлению при различных инфекциях, лихорадке, диабете и многих других. Издавна тёмно-голубому сапфиру приписывали сильнейшие мистические свойства, его использовали для отделки дорогих корон. Бюст каждого из американских лидеров — Вашингтона, Линкольна и Эйзенхауэра — вырезан из сапфира весом примерно две тысячи карат. 

кольцо с сапфиром

Сапфир — символ власти — подойдёт для сильного, волевого и деловитого мужчины-Тельца, поскольку он даёт тайную власть над людьми. Этот камень также символизирует верность, целомудрие и скромность, олицетворяя тем самым духовные ценности. Подарив своей второй половинке кольцо с сапфиром, будьте уверены, что этот необыкновенный камень предотвратит разногласия, укрепит благоразумие и верность, защитит от страха, уменьшит боль и продлит жизнь любимому человеку. 

 

Категория: Статья | Просмотров: 1144 | Добавил: Stranger | Теги: купить кольцо с сапфиром, карат сапфира, целебные свойства камней, украшения для тельца | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar