Главная страница Украшения с бирюзой и турмалином для Козерогов в 2015 году - 6 Февраля 2015
Главная » 2015 » Февраль » 6 » Украшения с бирюзой и турмалином для Козерогов в 2015 году
09:00
Украшения с бирюзой и турмалином для Козерогов в 2015 году

Кольцо золотое с фианитамиАмбициозным и ярким женщинам-Козерогам в этом году стоит преподносить дорогие, яркие и эффектные украшения, похожие на самих обладательниц. Как правило, представительницы этого знака к выбору и покупке подобных изделий относятся основательно, серьёзно, долго примеряя и размышляя, зато потом ни за что не жалеют о потраченных средствах и времени, нося украшение пока финансовое положение не позволит приобрести другое. Такие женщины, безусловно, достойны дорогого и оригинального подарка, подобрать который вам поможет наш сайт.

Для любимой, родившейся под знаком Козерога, астрологи советуют в 2015 году приобрести украшение с бирюзой. Этот драгоценный камень работает с проницательностью и предусмотрительностью земного знака, позволяя представительницам достигать успехов в финансовых делах и избегать ошибок в сфере личных взаимоотношений.

Золотой крест
При выборе изделия для мужчины-Козерога, стоит учесть своеобразный подход этого знака к драгоценности как к показателю социального статуса, собственных успехов и неотъемлемой части имиджа. Можно подарить красивую ювелирную вещь с полосатый топазом, приносящим богатство, или турмалином, развивающим творческие способности. 

 
Категория: Статья | Просмотров: 1247 | Добавил: Stranger | Теги: женщина козерог подарок, мужчине козерогу что подарить?, украшения для козерогов 2015 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar