Главная страница Украшения с лазуритом для Любимого Водолея - 7 Февраля 2015
Главная » 2015 » Февраль » 7 » Украшения с лазуритом для Любимого Водолея
09:00
Украшения с лазуритом для Любимого Водолея

Золотое кольцоБабочка из белого золота или серебра — талисман Водолеев в наступившем году. Она является символом духовного обновления, гармонии, красоты, помогает по-другому взглянуть на существующее положение дел, воплотить желаемые планы в жизнь, реализовать заветные мечты. Водолеям рекомендуется надевать не только на торжественные приёмы и встречи, но и носить на работу серьги, подвески или броши в форме бабочки, украшенной бирюзой — камнем счастья, цирконом или лазуритом. 

Бирюза, подаренная женщине, является символом богатства, любви, вечной юности и светлых надежд. 

Любимому-Водолею целесообразно преподнести в качестве подарка украшение с лазуритом, янтарём или цирконом. Лазурит смягчает слабости, присущие этому знаку, усиливает выдержанность, устраняет постоянную переменчивость в отношениях. Янтарь противодействует злым силам, защищает от нападения, приносит силу и здоровье. Подаренные молодой паре комплекты с янтарём помогут создать счастливую семью. Кольцо с жемчугом

На женщинах-Водолеях изделия, представленные у нас на сайте, будут смотреться элегантно и стильно. Заказать вы можете украшение с любым драгоценным камнем, указав его название в комментариях заявки на изготовление. 

 

Категория: Статья | Просмотров: 1098 | Добавил: Stranger | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar